Ленинградская область, Ломоносовский район, в 20 км от Санкт-Петербурга.

8 (812)571-61-29

8 (921)945-21-26


Поздравляем с наступающим 2023 годом!Уважаемые жители и гости посёлка «Малиновые вечера», друзья, коллеги, партнёры! Поздравляем Вас с наступающими Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Искренне желаем всем нам, чтобы Новый 2023 год стал намного лучше года уходящего! Пусть все беды обходят стороной Ваши дома! И пусть Новый год принесет всем нам долгожданный мир, согласие, любовь и много добра!

Подводя итоги прошедшего года, не забудьте поблагодарить себя за этот пройденный путь и обязательно вспомнить что-то хорошее, что с Вами произошло, и именно с такими светлыми эмоциями шагайте в Новый год. Пусть он будет счастливым!

Мы тоже хотим поблагодарить год уходящий за то, что наши Малиновые вечера стали еще краше и уютнее, и наша большая дружная семья малиновчан пополнилась новыми домами и семьями. Спасибо Вам, что бережно относитесь к нашему общему дому, вдохновляете нас на новые идеи и активно участвуете в общественной жизни поселка! Надеемся, что наша фото-подборка за год поможет Вам улыбнуться и вспомнить приятные моменты.

 
 

С Новым Годом!

 

Следите за новостями коттеджного поселка Малиновые вечера в социальных сетях и получайте скидки: