Ленинградская область, Ломоносовский район, в 20 км от Санкт-Петербурга.

8 (812)571-61-29

8 (921)945-21-26


Уважаемые жители и гости поселка!

Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.

9 мая — это частичка истории каждой семьи. В этот день мы вспоминаем и славим подвиг всех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, ковал Победу в тылу, ежедневно боролся за жизнь в условиях невообразимых лишений и тягот военного времени, восстанавливал страну в послевоенные годы. Благодаря их мужеству, самоотверженности, бесконечной любви к родной земле и непоколебимой вере в Победу, мы с вами живем сегодня. И мы с вами в неоплатном долгу перед этим поколением победителей, отстоявших свободу нашей Родины.

К сожалению, время безжалостно забирает у нас участников и очевидцев тех событий. И у большинства уже нет возможности лично пообщаться с ветеранами, тружениками тыла, узниками, детьми войны, узнать из первых уст “Какою ценой завоевано счастье…” Нам остается лишь чтить память и передавать эту память новым поколениям.

Традиционно мы приглашаем вас посетить торжественные памятные мероприятия в деревне Гостилицы – населенном пункте воинской доблести Ленинградской области. А также присоединиться к автопробегу «Мы помним – мы гордимся!», который отправится возлагать цветы к районным мемориалам. Сбор участников 9 мая в 12:00 у водоема.

Программа торжественных мероприятий

Искренне желаем мира!

Следите за новостями коттеджного поселка Малиновые вечера в социальных сетях и получайте скидки: